Турнир по волейболу памяти Абдулы Исаева прошел в Гумбетовском районе

Мероприятие прошло по инициативе ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» и при финансовой поддержке администрации сельского поселения «Сельсовет «Игалинский». В турнире приняли участие 9 команд из сел: Игали, Тантари, Кунзах и Цанатли.

По итогам турнира первое место заняла команда «Одноклассники», второе место – команда «Школьники» и третьего места удостоилась команда «СМУ» и «Годекан». Победителям турнира вручили памятные подарки, грамоты и дипломы. Дополнительный приз за волю к победе получила команда школьников, которая состояла из учащихся 8-10 классов. «Мероприятия такого рода проводятся часто в нашем селе. Они способствуют популяризации спорта, содействует привлечению молодежи к здоровому и активному образу жизни.

Наша молодежь принимает активное участие в таких мероприятиях. Этот турнир собрал более 100 человек», - отметил глава администрации сельского поселения «Сельсовет «Игалинский» Гаджимурад Магомедов.