Турнир по волейболу прошел в Гумбетовском районе

Соревнования были организованы Администрацией сельского поселения «сельсовет «Аргванинский».
На открытии турнира присутствовали глава сельского поселения Сайпилав Магомедов, депутат районного собрания Гайирбег Абдулхалимов, ветеран спорта по вольной борьбе Алиасхаб Биякаев, директор культурно-досугового центра с. Аргвани Алибег Магомедов, завуч Новоаргванинской школы Башир Баширов, директор многофункционального молодёжного центра Гумбетовского района Магомед Зубайров, представитель Молодёжи Гумбета Хайрудин Халидов, а также участковый уполномоченный полиции Мухтар Абдурахманов.
Целью проведения турнира была популяризация волейбола в районе, формирование здорового образа жизни, укрепление патриотизма и дружеских отношений среди молодежи района.
По итогам соревнований на первое место вышла команда студенческой молодежи района, второе место заняла команда Новоаргванинской школы, третье место- команда ветеранов спорта села Аргвани.
Победители соревнований и лучшие игроки были награждены грамотами и денежными призам от администрации села Аргвани и спонсоров.
« Соревнования прошли в дружественной обстановке. Все игроки и зрители выразили благодарность организаторам турнира» ,-подчеркнул Сайпилав Магомедов.
В завершении турнира член оргкомитета Алиасхаб Биякаев поблагодарил всех игроков за красивую игру, зрителей - за поддержку команд.