УСЗН в МО «Гумбетовский район» информирует

УСЗН в МО «Гумбетовский район» информирует что, согласно Постановления Правительства Республики Дагестан от 16 июня 2016 года №171 «О внесении изменений в Порядок осуществления ежемесячной денежной выплаты по оплате жилого помещения и коммунальных т услуг отдельным категориям граждан». В связи с этим УСЗН в МО «Гумбетовский район» просит получателей коммунальных услуг.
инвалиды-1 группы
инвалиды-2 группы
инвалиды-3 группы
ребенок инвалиды

должны до 30 ноября 2016 года представить УСЗН в МО «Гумбетовский район» квитанции об оплате за электроэнергию, газ и твердое топливо (уголь) за 2016 год.
В случае не предоставления сведений, подтверждающих фактически произведенные расходы на оплату жилых помещений и коммунальных услуг за текущий год, осуществление ежемесячной денежной выплаты приостанавливается до представления указанных сведений.