Участники СВО поблагодарили администрацию Гумбетовского района за гуманитарную помощь

«Передаем большой, огромный салам Гумбетовскому району, администрации Гумбетовского района. Спасибо за гуманитарную помощь нашим бойцам, находящимся на фронте. Хотим поблагодарит всех, кто участвовал в этом, и сказать им большое, огромное спасибо!» – отметили бойцы СВО. Гуманитарный груз на фронт доставил председатель Гумбетовского районного отделения ВООВ «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов. «Ассаламу гIалайкум, день добрый, уважаемые друзья! Мы сегодня находимся на передовой, приехали к нашим бойцам, привезли им зимнюю форму одежды, подарки, посылки, письма от детей, сладости из дома.

Они поблагодарили всех: и администрацию Гумбетовского района, и главу Гумбета Галипа Исагаджиевича Галипова за оказанную помощь. Я уверен, что мы и дальше будем продолжать поддерживать наших ребят. За нами победа! Сила в правде! Наша Родина – Россия. Вам здоровья, ребята! Возвращайтесь с победой!» – с таким обращением выступил Магомедрасул Сулейманов перед воинами СВО. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ