Ученик ДЮСШ с.Мехельта Гумбетовского района Билал Гимбатов стал Чемпионом Республиканского турнира по вольной борьбе среди сельских муниципальных образовательных учреждений на призы мастера спорта СССР Азаева М.М.

На проходившем 12-13 октября 2016 года в с.Дылым Казбековского района республиканском турнире по вольной борьбе среди сельских муниципальных образовательных учреждений на призы мастера спорта СССР М.Азаева ученик ДЮСШ с.Мехельта Гумбетовского района Билал Гимбатов занял первое место в весовой категории до 46кг.
«На турнире участие приняли призеры и чемпионы республиканских и всероссийских турниров. Билал Гимбатов полуфинальные и финальные схватки выиграл на туше. По итогам турнира Б.Гимбатов в составе сборной Дагестана будет участвовать на Первенстве России, которое состоится 22-25 декабря в г.Адлере», - отметил тренер ДЮСШ с.Мехельта Шамиль Халидов.