Укладка первого слоя асфальта завершена в Гумбетовском районе.

"Теперь можно сказать, что райцентр Гумбетовского района связан со столицей Республики Дагестан дорогой с твердым покрытием",- заметил генеральный директор "Гумбетовское ДЭП №10" Алимчилав Алимчилаев.
"На днях начнутся работы по укладке второго слоя асфальта",- продолжил далее Алимчилав Алимчилаев.
" Несмотря на неблагоприятные финансово - экономические условия в стране, руководство республики уделает максимум внимания решению социально - экономических вопросов, в том числе завершению дороги",- отметил глава района Магомедали Магомедалиев.
"Жители Гумбетовского района выражают искреннюю благодарность руководству республики, Дагавтодору за оперативность в строительстве асфальтированной дороги",- добавил источник.