Улучшение собираемости налогов обсудили в Гумбете

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата администрации, представители республиканских, местных структур. Как отметил заместитель главы района Магомед Каримагомедов, в населенных пунктах были проведены совместные рейды налоговиков, сотрудников ГИБДД, судебных приставов, представителей администрации муниципалитета с целью погашения налоговой задолженности.

Алихан Давудгаджиев подчеркнул, что улучшение результатов собираемости налогов – одна из приоритетных задач администрации. Также он отметил, что будет оказана адресная помощь семьям мобилизованных гумбетовцев. Созданный по инициативе главы Гумбетовского района Галипа Галипова штаб волонтёрского движения «Мы вместе» (#МЫВМЕСТЕ) помогает участникам СВО и их семьям.