Унцукульский район присоединился к акции «Зеленые километры»

Об этом сообщает пресс-служба администрации Унцукульского района РД. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию прохождение акции «Зеленые километры» в республике, указал на то, что данная инициатива является очень важной для региона. «В современном мире остро стоит экологическая проблема, вопрос сохранения природы, окружающей среды. Акция «Зеленые километры», запущенная Главой Республики Дагестан Владимиром Абдуалиевичем Васильевым, способствует озеленению нашего региона. Благодаря этой деятельности меняется облик городов и сел, улучшается благоустройство населенных пунктов, создаются оптимальные условия для жизни. Гумбетовцы также принимают активное участие в данной акции – как в районе, так и за пределами муниципалитета. Представители администрации и общественных организаций Гумбетовского района посадили саженцы на территории Духовно-просветительского центра имени пророка Исы (мир ему), участвовали в облагораживании многих других объектов», – отметил Хаджимурад Магомедов.