Уважаемые работники средств массовой информации

Благодаря вам каждый житель Гумбетовского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе и республике.
Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам воплощения творческих замыслов! Пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем!  Острого вам пера и благодарных читателей!

С уважением,

и.о. ГлавыМР «Гумбетовский район»                  А.М.Абдулкадыров