Уважаемые сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району!

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники органов внутренних дел неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняя свой служебный долг.
От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.
Сегодня перед полицией стоит целый ряд ответственных задач - это более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах. Новых подходов и особого внимания требует профилактика правонарушений.
В День Российской полиции слова особой благодарности - ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.
От всей души желаем ветеранам и всему личному составу ОМВД России по Гумбетовскому району крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,
и.о. Главы МР «Гумбетовский район»                  А.М.Абдулкадыров