Уважаемые жители Гумбетовского района

Ежегодно в первый летний день весь цивилизованный мир отмечает этот замечательный, добрый праздник. Решение о его проведении приняла Международная демократическая Федерация женщин в ноябре 1949 года. Начиная с 1950 года, он отмечается более чем в 30 странах.

Международный день защиты детей – это ещё одно напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, образование, отдых и досуг, защиту от физического и психологического насилия.

Всё это – необходимые условия для формирования гуманного и справедливого общества.

Заботиться о детях необходимо каждый день, каждый час, каждую минуту. Дети – наше будущее, счастливые дети – счастливое будущее. И мы, взрослые, должны предпринять все усилия, чтобы каждый ребенок мог с улыбкой и радостью вспоминать детские годы и вхождение во взрослую жизнь.

В этот  праздничный день желаю всем детям и взрослым крепкого здоровья, мира и благоденствия, счастья и благополучия во всём!

С уважением,

Глава  МР «Гумбетовский район»                                  А.Абдулкадыров