В Агульском районе Дагестана состоялось открытие трех объектов инфраструктуры

Об этом сообщает газета "Дербентские новости" со ссылкой на РИА-Дагестан. Так, были открыты пешеходный мост, сквер в райцентре Тпиг и участок автомобильной дороги Буркихан, отремонтированный по проекту «Мой Дагестан – мои дороги». Строительство участка автодороги дало возможность разгрузить транспортный узел в районе АЗС по пути в населенный пункт Буркихан. В рамках благоустройства в сквере райцентра Тпиг построена игровая площадка, установлены скамейки, а также площадка обустроена зелеными насаждениями и тротуарными дорожками.

На пешеходном мосту с лестничной зоной ответственные работники провели замену дорожного полотна, укладку тротуарной плитки и осуществили расширение моста. Отмечается, что руководитель района Закир Каидов поблагодарил всех, кто принимал участие в благоустройстве общественных территорий в рамках проектов. Источник: http://derbent-news.ru/newsreg/media/2020/11/3/v-agulskom-rajone-dagestana-sostoyalos-otkryitie-treh-obektov-infrastrukturyi/