В Ботлихском районе реализуются национальные проекты «Мой Дагестан – комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – мои дороги»

В селе Ботлих отремонтировали дорогу по улице Угольная, построили детскую площадку. Благоустроен двор по адресу Связная. Кроме того, на площади Базарная выложили тротуарную брусчатку, установили скамейки, бордюры и столбы наружного освещения. В открытии объектов приняли участие замглавы администрации Ботлихского района Ахмед Лабазанов, руководитель аппарата администрации Дибир Манапов, начальник отдела архитектуры и строительства АМР «Ботлихский район» Магомед Абакаров, депутат собрания МР «Ботлихский район» Курбан Муртазалиев, специалисты отделов, представители подрядных организаций и др. По проекту «Мой Дагестан – моя вода» в муниципалитете строятся водоводы в селах Нижнее Инхело, Кванхидатли и водопровод «Ансалта – Рахата – Ботлих».