В ДИРО пройдут II Республиканские педагогические чтения для учителей математики памяти Ханмагомеда Ахкубегова

Педагогические чтения проводятся с целью увековечения памяти Ахкубегова Ханмагомеда Ахкубеговича, Заслуженного учителя ДАССР и РСФСР, а также освещения актуальных вопросов повышения качества математического образования и распространения позитивного опыта инновационной образовательной практики в развитии математического образования. Просим Вас направить членов Ассоциации учителей математики РД и учителей математики общеобразовательных организаций республики для участия в Педагогических чтениях, которые состоятся 6 ноября 2019 г. в 10:00 часов на базе ГБОУ ДПО «Дагестанский институт развития образования» по адресу: г. Махачкала, ул. Магомедтагирова (Казбекова), 159, актовый зал. Координатор проекта – Газимагомедова Аминат Османовна, контактный телефон: 8-906-450-45-07, адрес электронной почты: dipkpk.mat@vandex.ru.