В Дагестане потребители газа переходят на безналичный расчет

На данный момент на дистанционное управление своими лицевыми счетами перешли 24 673 абонента из республики. Личный кабинет предоставляет массу преимуществ для абонентов: позволяет существенно сэкономить время, избавляя от очередей, дает возможность передавать показания счётчика и самостоятельно контролировать историю платежей с планшета или смартфона, осуществлять оплаты без комиссии.

Количество абонентов, выбравших современное управление счётом, по сравнению с общим числом абонентов газовой компании в республике пока невелико, но их число ежедневно пополняется, сообщил собеседник нашего издания. Специалисты «Газпром межрегионгаз Махачкала» предлагают абонентам республики перейти на безналичные платежи посредством удобного сервиса. Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте www.mkala-mrg.ru.

Для удобства пользователей «Мой ГАЗ» доступен и в виде приложения для мобильных устройств на платформах Android и iOs. Подробно информацию о данной услуге можно узнать по контактным телефонам: 8 (8722) 68-53-51, 8-928-808-72-40 или на официальном сайте компании.