В Дагестане стартует полуфинал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

Как сообщает пресс-служба ведомства, в Дагестане полуфинал конкурса планируется провести на площадке Научно-оздоровительного комплекса «Журавли» в Махачкале. Так, в первой смене полуфинала в республике примут участие свыше 180 старшеклассников из Северо-Кавказского федерального округа. В рамках конкурса в течение трех дней участники будут проходить тренинги на развитие soft skills и решать задания от ведущих компаний страны и вузов.

Помимо того, для них будет организована «полезная программа», в рамках которой школьники смогут принять участие в добровольческой деятельности, а также пройдут игры на командообразование и мастер-классы. Отмечается, что мероприятия полуфиналов осуществляются с соблюдением профилактических мер безопасности и санитарно-эпидемиологических требований. Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/v_dagestane_startuet_polufinal_vserossiyskogo_12_1