В Гумбете бушует снежная буря, Харибский перевал закрыт

Призываем путников быть осторожными, выбрать для поездок альтернативные дороги. Из-за сильного порывистого ветра и пурги техника дорожников не может приступить к расчистке дорожного полотна от снежных масс. Работы по освобождению дороги от снежных сугробов начнутся, как только позволит погода. Снежной бурей охвачены населенные пункты верхней зоны Гумбетовского района. Будьте бдительны.

Обращаемся к водителям автотранспорта быть предельно осторожными при вождении, не подвергайте риску себя и окружающих, не превышайте скорость, проявите терпение. Счастливого пути всем. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Харибскийперевал #Гумбет #ГалипГалипов #Снежнаябуря #Гумбетовцы