В Гумбете проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Наемник»

Целью данной операции является выявление и пресечение фактов вербовки граждан государств-членов организации договора о коллективной безопасности (далее - ОДКБ) в ряды международных террористических организаций (далее - МТО), перекрытия каналов въезда/выезда для участия в террористической деятельности на территории Афганистана, Ирака, Сирии, Украины, а также других стран с повышенной террористической активностью и нейтрализации ресурсной базы МТО на пространстве ОДКБ, во исполнение указания МВД России от 15 августа 2023 года № 326.

Уважаемые жители Гумбетовского района! Противостояние смертельной опасности – наше общее дело. Если у Вас есть информация о фактах в данном направлении – сообщите о ней по телефону доверия ОМВД: 8999-418-85-10 (круглосуточно). Начальник ОМВД России по Гумбетовскому району полковник полиции М.А. Магомедов