В Гумбете прошла встреча Сайгидахмеда Ахмедова и Галипа Галипова

Во встрече также принял участие депутат НС РД Джамалдин Шамхалов. Вице-спикер парламента Дагестана Сайгидахмед Ахмедов отметил, что в условиях западных санкций необходимо приложить все усилия, чтобы поддержать собственное производство и реализовать федеральные и республиканские проекты. «По инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина в стране реализуются десятки проектов развития.

Необходимо поддержать курс Верховного Главнокомандующего и реализовать его политический курс на местах», – заявил Сайгидахмед Ахмедов. Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поблагодарил зампреда Народного Собрания РД Сайгидахмеда Ахмедова за помощь. «Благодаря всесторонней поддержке вице-спикера НС РД Сайгидахмеда Салиховича Ахмедова объекты Гумбета включены в республиканскую программу «Местные инициативы» и в другие проекты», – подчеркнул Галип Галипов.