В Гумбете прошло совещание по вопросам внесения данных в ГИС ЖКХ и ФИАС

Мероприятие прошло под руководством заместителя главы района Магомедова Каримагомедова. В работе совещания приняли участие заместители главы сёл и другие. Также ранее в Минимуществе Дагестана под руководством первого заместителя министра по земельным и имущественным отношениям РД Хабиба Джанаева состоялось рабочее совещание с представителями администрации Гумбетовского района.

Участие в совещании приняли заместитель главы АМР «Гумбетовский район» Магомед Каримагомедов, начальник отдела экономики и имущественных отношений района Хайрудин Халидов, начальник отдела распоряжения земельными участками Джалалутдин Гаджимурадов и др. В рамках встречи были рассмотрены вопросы легализации коммерческих и промышленных объектов, возведённых на скотопрогонной трассе, а также внесение ранее учтённых объектов в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).