В Гумбете прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Открыл и вел мероприятие заместитель главы Гумбетовского района Малик Маликов. В работе заседания принимали участие начальник ОГИБДД ОМВД России по Гумбетовскому району Расул Ахкубегов, генеральный директор АО «Гумбетовское ДЭП № 10» Малачи Сурхаев, руководитель РИО «Гумбет» Гамзат Изудинов, руководитель МБУ «Гумбет» Умалат Магомеднабиев, а также главы сельских поселений.

На заседании обсудили вопросы: «О состоянии аварийности на автодорогах на территории района за 2020 год и за истекший период 2021 года», «Об утверждении плана работы комиссии по БДД на 2021 год». С информацией по обсуждаемым вопросам выступили Расул Ахкубегов,Малик Маликов, Малачи Сурхаев и другие. В завершение мероприятия были приняты решения по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МР «Гумбетовский район».