В Гумбете реализуется проект «Точка роста»

В совещании также приняли участие и. о. заместителя главы района Алихан Давудгаджиев, начальник управления образования Гассан Алигаджиев, руководитель финансового управления Рурухма Халидов и другие. Отдельно были рассмотрены вопросы состояния и дальнейшего развития спортшкол муниципалитета, детской школы искусств, дома детского творчества.

О ситуации в учреждениях рассказали руководитель ДДТ Заира Базарганова, директор ДШИ Абдулмуслим Абдулмуслимов, замдиректора Игалинской СОШ Муртазали Гаджимурадов, директор ДЮСШ в с. Чирката Шамиль Магомедбакиров, замначальника управления образования Гумбета Али Омаргаджиев, директор ДЮСШ в с. Мехельта Барти Астимиров и другие. Подводя итоги совещания, глава Гумбетовского района Галип Галипов призвал всех улучшить показатели, так как сфера образования – одно из приоритетных направлений деятельности власти.