В Гумбетовской центральной районной больнице состоялся маджлис, посвященный месяцу Рабиуль-авваль

Во встрече приняли участие глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов, имам района Шамиль Назиров, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района Рашид Хабибов, имамы селений района, главный врач Гумбетовской центральной районной больницы Магомед Сайгидахмедов, работники больницы и другие.

Глава района Хаджимурад Магомедов поприветствовал всех участников и поздравил с наступлением благодатного месяца Рабиуль-авваль, пожелал успехов в работе, добра и благополучия в жизни.

В рамках мероприятия также выступили руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД по Горному территориальному округу Магомедариф Магомедов, имам района Шамиль Назиров и главный врач Гумбетовской центральной районной больницы Магомед Сайгидахмедов и другие.