В Гумбетовском районе идет акция оказания материальной помощи нуждающимся, приуроченная к празднику Ураза – Байрам.

В комплект благотворительного пайка входит: 10 кг. муки, 10 кг. макаронов, 3 кг. сахара, 3 кг. риса, бутылка подсолнечного масла и пакет чая.
В основном благотворительная помощь была оказана нуждающимся отдаленных населенных пунктов района.
Некоторым нуждающимся семьям вместе с продуктами были розданы и предметы одежды, полученные от благотворительных фондов республики.
Получатели благотворительной помощи поблагодарили тех, кто оказал такую помощь, пожелали им здоровья, долгих лет жизни и благополучия.
«В последние годы с органами социальной защиты населения района в вопросах оказания помощи нуждающимся активно сотрудничает волонтер благотворительного фонда «Чистое сердце» Аният Кайтмазова. Руководство района выражает благодарность за её активную работу и заботу о нуждающихся. Пусть Аллах примет и зачтет её благие дела и даст ей здоровья, благополучия и долгих лет жизни»,- заявил глава района Магомедали Магомедалиев.
«Работа по доставке благотворительной помощи будет продолжена», - отметил заместитель главы администрации района Хайбула Абдурахманов.