В Гумбетовском районе началась регистрация кандидатов в депутаты представительных органов в сельских поселениях

"В результате выборов предстоит определить 119 мандатов депутатов представительных органов", - отметил председатель территориальной избирательной комиссии Абдулмажид Амагаев.
"Гумбетовское местное отделение партии "Единая Россия" принимает самое активное участие в предстоящих выборах. Из выдвинутых партией кандидатов 33% - это молодежь до 35 лет, 22% - женщины. Из всех выдвинутых кандидатов более половины имеют высшее образование.
Из 119 кандидатов 75 человек - это служащие, 9 человек - рабочие, 18 - работают на различных предприятиях, а остальные заняты ведением личного подсобного хозяйства", - подчеркнул руководитель местного отделения партии "Единая Россия" Ахмед Сулайманов.