В Гумбетовском районе отметили День полиции

«Уважаемые коллеги, ветераны ОВД! Примите искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел России! Этот праздник всех, кто стоял и стоит на страже правопорядка и закона, ежедневно охраняет спокойствие жителей района. В первую очередь хочу поблагодарить ветеранов, посвятивших свою жизнь органам внутренних дел. Большинство из них по прежнему в строю, они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников. Помните, что наша служба требует не просто безупречных качеств. Она предполагает любовь к своей стране, профессии, готовность нести ответственность за каждое решение и поступки, желание помочь людям. Так рождается доверие граждан! Благодарю Вас за службу и поздравляю с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, успехов, благополучия и уверенности в завтрашнем дне», - сказал Сайпудин Магомедалиев ,открывая торжественное мероприятие.
С поздравительными словами выступили также заместитель главы администрации Ахмед Сулейманов, прокурор района Магомед Магомедов, и.о. председателя Унцукульского районного суда Загидат Абакарова, сотрудник ФСБ Гаджи Сулейманов, руководитель пенсионного фонда Далгат Джамалудинов и председатель совета ветеранов органа внутренних дел Амага Амагаев
Они пожелали всем сотрудникам и ветеранам органа внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.
Наиболее отличившимся сотрудникам полиции были вручены денежные премии и почетные грамоты
От имени администрации района семьям погибших сотрудников полиции была оказана материальная помощь.
После торжественной части был организован праздничный обед.