В Гумбетовском районе отпраздновали Последний звонок

Сегодня, 24 мая 2018 года, в Мехельтинской средней школе Гумбетовского района прозвенел прощальный последний звонок.

Выпускников поздравили помощник главы Гумбетовского района Магомед Карагишиев, начальник отдела культуры и туризма администрации района Рамазан Магомедов, заместитель начальника отдела образования, физической культуры и спорта Нурухма Магомедов, имам Гумбетовского района Шамиль Назиров, директор Мехельтинской средней школы Эльмира Бекмирзаева, учителя и другие.

Торжественную линейку открыл и провел заместитель директора по воспитательной работе Абдурахман Дайтмирзаев. «Школа – кузница подрастающих поколений. От фундамента знаний, заложенного в школе, зависит будущее каждого выпускника. Надеюсь, что выпускники 2018 года также успешно сдадут ЕГЭ и поступят в вузы для обретения профессий.

Гумбетовскому району, нашей республике и стране нужны хорошие специалисты разных профилей, профессионалы своего дела. Желаю выпускникам идти по жизни уверенными шагами, стать профессионалами, принести пользу району и стране», – подчеркнул Магомед Карагишиев.

В рамках мероприятия выпускники теплыми словами поблагодарили своих любимых учителей, показали сценки и исполнили песни. В ходе мероприятия победителям конкурсов, олимпиад, соревнований районного и республиканского масштаба вручили почетные грамоты.

В завершение праздника выпускники повели первоклассников на последний урок, а для них окончание учебного года – начало нового этапа в жизни.