В Гумбетовском районе продолжаются работы по очистке от мусора придорожных территорий.

От мусора очищены придорожные территории республиканской автодороги Хасавюрт-Тлох, подъезд к с.Мехельта, автодороги Аргвани-Новое Аргвани, Мехельта-Риквани.
На субботнике приняли участие школьники Мехельтинской, Тляратинской, Аргванинской, Новоаргванинской, Данухской средних школ и Мехельтинской основной общеобразовательной школы.
На субботнике также приняли участие работники ОАО "Гумбетовское ДЭП №10".
Как сообщил генеральный директор ОАО "Гумбетовский ДЭП№10" Алимчилав Алимчилаев, школьники отнеслись к порученному делу аккуратно и убрали мусор на закрепленных за ними отрезках дорог.
"Хорошо было бы, если бы взрослые участники дорожного движения отнеслись уважительно и не выбрасывали мусор на придорожную полосу» , -продолжил далее Алимчилав Алимчилаев.
«Руководство района от имени жителей района благодарит учащихся и педколлективы школ района за добросовестное отношение к проводимым субботникам»,- сообщил источник.