В Гумбетовском районе прошел семинар-совещание руководителей ОБЖ

С информацией по обсуждаемому вопросу выступил начальник муниципального органа управления образованием (МОУО) Муса Курамагомедов. Он ознакомил участников мероприятия с постановлением администрации МР «Гумбетовский район» от 12.05.2015 г. №50 и совместным приказом отделом образования района и объединенного ВКРД по Казбековскому и Гумбетовскому районам о проведении учебных сборов с учащимися 10 классов.
На совещании также были обсуждены методические, материально-технические вопросы по улучшению преподавания предмета ОБЖ в школах района.
На семинаре присутствовал и подвел итоги заместитель главы администрации муниципального района Ахмед Керимов. Также на совещании принял участие и.о. начальника отдела МВД России по Гумбетовскому району майор внутренней службы Амир Амиров.