В Гумбетовском районе прошел семинар учителей математики.

Семинар прошел в целях повышения качества обученности учащихся по математике, где были рассмотрены вопросы подготовки к ЕГЭ 2016 года.
Участники семинара посетили открытые уроки учителей математики Ас-тимировой Р.М. и Гимбатовой Г.Б.
На семинаре выступили Дибир Гаджиев. - руководитель районного мето-дического объединения учителей математики,Муртазали Гаджимурадов. – завуч Игалинской школы, Лабазан Гаджиев. - директор Мехельтинского ин-терната одаренных детей и другие участники.
На мероприятии присутствовал и подвел итоги начальник отдела образо-вания администрации муниципального района Муса Курамагомедов.
Он, в частности, подчеркнул, что очень важно развивать у детей устойчивый интерес к математике с целью обеспечения положительных результатов на ЕГЭ 2016 года и пожелал педагогам дальнейшего профессионального роста.

По итогам семинара было принято соответствующее решение.