В Гумбетовском районе прошло семинар-совещание заместителей директоров по воспитательной работе

В ходе совещания обсудили вопросы планирования воспитательной работы и ее основные формы  на новый учебный год. Открыла и провела совещание ведущий специалист отдела образования, физической культуры и спорта района Загра Абдулаева. Участники семинара всесторонне рассмотрели вопросы, касающиеся особенностей планирования и основных направлений воспитательной работы на новый учебный год, также обсудили новые формы отчетности  образовательных организаций. В завершение мероприятия участники семинара-совещания обменялись опытом и обсудили план проведения мероприятий, посвященных 20-летию разгрома бандформирований в Дагестане. По вопросам празднования выступили  представители образовательных организаций: А. Камалов – Цилитлинская средняя школа, И. Шарапудинов - Игалинская средняя школа, А. Дайтмирзаев –Мехельтинская средняя школа и Д. Муртазалиев - Арадирихская средняя школа. Выступившие предложили свои идеи и поделились мнениями о правильной подаче детям информации о событиях 1999 года в Дагестане. В заключение  были приняты соответствующие решения.