В Гумбетовском районе провели итоговое совещание муниципальной администрации

В работе совещания приняли участие работники федеральных, республиканских и районных структур, руководители организаций, представители органов местного самоуправления и другие.

Открыл и провел совещание заместитель главы администрации района Магомед Карагишиев. «2019 год мы завершаем с положительными показателями роста и развития, во всех сферах жизни района наводится порядок, уделяется внимание ключевым, традиционным для нашего края формам хозяйствования, а также новым технологиям. Шагая в ногу со временем, в образовании, здравоохранении, социальной сфере и в других отраслях пользуются электронными методами обслуживания народа.

И в наступающем году администрация района будет работать в тесном взаимодействии со всеми государственными и общественными организациями, защищать интересы граждан, стремиться улучшить уровень жизни, стараться еще качественнее и своевременнее оказывать услуги людям», – отметил Магомед Карагишиев.

Замглавы предложил представителям каждой структуры составить перечень наиболее важных вопросов, требующих скорейшего вмешательства, чтобы заняться их решением в новом, 2019 году.