В Гумбетовском районе провели новогодний вечер

Руководство района поощрило работников культуры дипломами, почетными грамотами и другими наградами. От имени главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с поздравлением с наступающим Новым годом выступил замглавы администрации муниципалитета Магомед Карагишиев. Открыл и провел вечер заместитель начальника отдела культуры и туризма администрации района Магомед Умардибиров. С докладами выступили директор Гумбетовской централизованной библиотечной системы имени Али-гаджи из Инхо Махмуд Загидов, специалист ГЦТКНР Раисат Ухумаалиева и директор Детской школы искусств Гумбетовского района, заслуженный работник культуры РД Абдулмуслим Абдулмуслимов. На вечере также были награждены отличившиеся работники культуры. С художественными номерами на сцену вышли солисты концертно-театрального коллектива и хореографический ансамбль школы искусств «Маленькие горцы».