В Гумбетовском районе провели прием граждан

Житель села Тантари Гумбетовского района Абдула Сайпулаев обратился с просьбой об оказании помощи. У него сгорел дом. По словам Сайпулаева, приблизительный ущерб составляет 6 млн рублей. Директор культурно-досугового центра села Игали Магомед Шапиев рассказал заместителю главы о проблемах в Доме культуры. Шапиев отметил, что здание отапливается за счет электроэнергии. Электричество в КДЦ отключили по причине нехватки средств для погашения долга. Уроженец села Цанатль Алиасхаб Патахов отметил, что внутрисельские дороги и водопровод нуждаются в ремонте. Директор КДЦ села Кунзах Абдула Курбаналиев попросил помощь в строительстве волейбольной площадки в селе. Глава сельского поселения «Село "Верхнее Инхо"» Мухтарахмед Магомедов поднял вопрос об автомобильной дороге Верхнее Инхо-Ихашо. Заместитель главы района Малик Маликов выслушал все просьбы и пообещал обсудить все вопросы с главой муниципалитета Хаджимурадом Магомедовым для дальнейшего их разрешения.