В Гумбетовском районе провели всеобщий субботник

В субботнике, прошедшем в райцентре, приняли участие глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев, глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, его заместители Хайбула Абдурахманов, Ахмед Каримов, Рурухма Халидов, а также руководители и работники организаций и учреждений района.
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов уделяет большое внимание вопросу улучшения санитарного состояния городов и сел республики. В соответствии с политикой главы РД, в Гумбетовском районе периодически проводятся массовые акции по наведению чистоты и облагораживанию окружающей среды.
Учителя и ученики Мехельтинской средней школы, а также Мехельтинской основной школы расчистили школьные дворы,окрестности автотрассы Мехельта – Тлярата, улицы райцентра.
Сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району также помогли в деле облагораживания сел. Работники полиции провели мероприятия по очищению прилегающих к Тляратинскому посту территорий.
Улицы, прилегающие к культурно-оздоровительному комплексу, который будет сдан в эксплуатацию в ближайшее время, были расчищены спецтранспортом.