В Гумбетовском районе проводится работа по разработке генеральных планов

На встрече также принял участие архитектор района Гаджимурад Ахмеднабиев.
В ходе обсуждения выполненных работ главами администраций сёл и архитектором района были высказаны замечания и предложения по уточнению генеральных планов.
По словам Г.Ахмеднабиева, ещё в декабре 2015 года проектировщики на месте ознакомились с реальными условиями на местах.
«Предварительные наработки и предложения по размещению в сельских поселениях наиболее важных объектов инженерной инфраструктуры и жилищного строительства проектировщики представили мне и главам вышеназванных сельских поселений, чтобы с учётом мнений всех заинтересованных сторон подготовить генпланы. Это позволит качественно улучшить проект и своевременно внести требуемые изменения»,- добавил архитектор района.
В завершении встречи представителей фирмы принял исполняющий обязанности главы района Абдулагаджи Абдулкадыров, который высказал пожелание ускорить работы по завершению генпланирования в сельских поселениях района.