В Гумбетовском районе реализуется программа социально-экономического развития на 2014–2018 годы

Согласно Постановлению Правительства Республики Дагестан от 7 ноября 2013 года № 572, на территории Гумбетовского района успешно реализуется программа социально-экономического развития на 2014–2018 годы.

Если есть предложения по данной программе, по развитию горных территорий, можете обратиться в отдел экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ администрации МР «Гумбетовский район». Телефон: 26-223. Сообщаем, что разъяснения Государственной программы Республики Дагестан «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан на 2014-2018 годы» размещены на официальном сайте администрации МР «Гумбетовский район» и опубликованы в официальных аккаунтах администрации района в социальных сетях.

Отдел экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ администрации МР «Гумбетовский район»