В Гумбетовском районе состоялось организационное заседание территориальной избирательной комиссии

Открыл заседание Бегаев Алихан, старший из членов комиссии. По его инициативе и единогласным решением, председательствующим заседания был избран Халидов Хайрудин Магомедович в связи с болезнью председателя ТИК Гумбетовского района Мухидинова Магомедбека Саидовича.

На заседании были рассмотрены вопросы избрания заместителя Председателя территориальной избирательной комиссии Гумбетовского района, избрания секретаря избирательной комиссии, и о распределении обязанностей комиссии.

По итогам заседания заместителем председателя территориальной избирательной комиссии Гумбетовского района был избран Халидов Хайрудин Магомедович, секретарем избирательной комиссии избран Зубайиров Магомед Ахмедович.