В Гумбетовском районе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью» - 2019

Данная акция направлена на привлечение населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению, оказания квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Главной целью является уберечь подрастающее поколение от верной гибели.

В наше время, употребление наркотиков – это глобальная проблема. Наркотики вызывают потребность принимать все новые и новые дозы в огромных количествах. Распространители данного яда даже не задумываются о молодом поколении. Их главная цель – это прибыль. Молодые люди, употребляя наркотики, не думают о том, что они люди из будущего. Жители нашего района могут анонимно сообщать об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических средств. «Мы призываем проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции.

Возможно, ваш звонок поможет закрыть еще один наркопритон. Ни одно обращение не останется без внимания, любая информация будет проверена. Телефоны доверия правоохранительных органов будут работать в круглосуточном режиме», - говорят организаторы акции.

Сообщения принимаются круглосуточно сотрудниками ОМВД России по Гумбетовскому району по тел.: 8 928 958 08 71.