В Каспийске прошло торжественное открытие трех дворовых территорий и одной общественной зоны

В рамках благоустройства на общественных территориях обновили асфальтобетонное покрытие проездов и пешеходных дорожек, обустроили зоны парковки и отдыха, построили детские игровые и спортивные площадки, установили уличное освещение и урны. В ходе открытия жители города выразили слова благодарности Главе Дагестана Владимиру Васильеву за реализацию в муниципалитете данного проекта. В завершение торжественного мероприятия воспитанники Дома детского творчества выступили и представили зажигательный танец. В рамках проекта «Мой Дагестан - Комфортная городская среда» в Каспийске в разных районах провели обновление и обустройство 9 дворов многоквартирных домов.