В Каспийске завершили благоустройство 14 улиц

Представители администрации города и общественных организаций проверили результаты и качество проведенных работ. Начальник УЖКХ городской администрации Каспийска Камильпаша Давлатов рассказал, что в рамках обновления в городе проведена масштабная работа, все мероприятия по реконструкции улиц и дорог завершены в срок и в соответствии с заданными критериями. Он также проинформировал, что реализацию проектов глава города Магомед Абдулаев держал под личным контролем. В своем выступлении заместитель главы администрации Загирбек Таибов подчеркнул плодотворность взаимодействия с подрядчиками и наблюдателями и отметил, что на данный момент замечаний к качеству работ нет. В настоящее время подрядные организации по проекту завершили ремонт в посёлке Кирпичный. На улице Орджоникидзе провели замену устаревших тепловых сетей по программе «Поддержка Местных инициатив» и обновили дороги по программе «Мой Дагестан - Мои дороги». В общей сложности в городе отремонтировали 16 км дорог.