В Кунзахской школе открыли центр "Точка роста"

Руководителем «Точки роста» назначен учитель начальных классов Магомедов Нурмагомед Жамалудинович. В работу центра «Точка роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству. Планируется обеспечить 100% «загруженность» нового оборудования ради учебной успешности каждого ребенка.

Высокоскоростное подключение к сети Интернет позволит организовать дистанционное обучение учащихся. Центр состоит из двух кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов. "Желаю обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки, а также творческих успехов всему коллективу школы", - отметил глава Гумбетовского района Галип Галипов.