В Махачкале продолжаются работы по облагораживанию парков

Акция была запущена ООО «Панорама», которое занимается облагораживанием столицы Дагестана. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию реализацию проектов по озеленению населенных пунктов, напомнил о значимости данной политики. «Деревья, леса, зеленые насаждения – это легкие планеты. Важно беречь природу, нужно создать больше зеленых зон. Для того чтобы российская нация была здоровой и страна процветала, необходимо сохранить природу в чистоте. Со своей стороны всегда поддерживаю и готов поддержать мероприятия и шаги, направленные на охрану природы и создание комфортных условий проживания гражданам», – отметил Хаджимурад Магомедов.