В Мехельтинской основной школе прошёл показ фильма Набигулы Ахмедибирова «Профессия – Родину защищать»

На этот раз замначальника управления культуры Набигула Ахмедибиров посетил Мехельтинскую основную школу Гумбетовского района. Участникам патриотического мероприятия учитель истории, заместитель директора по воспитательной части данного образовательного учреждения Рамазан Абдурахманов рассказал о причинах объявления спецоперации, поведал о важности изучения истории, а также отметил, что гумбетовцы всегда проявляли храбрость на поле боя.

В рамках мероприятия также показали фильмы заслуженного работника культуры РД Набигулы Ахмедибирова «Профессия – Родину защищать» и «Последний путь» (об имаме Шамиле). Отметим, что во встрече также принял участие заместитель по воспитательной части директора Мехельтинской средней школы Рамазан Магомедов. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ПатриотыГумбета #СВО #МехельтинскаяООШ #НабигулаАхмедибиров #УправлениекультурыГумбета #РамазанАбдурахманов #ПрофессияРодинузащищать #ИмамШамиль #ГероиГумбета #ГероиКавказа #СтранаСолнца #Странагор