В Миннаце Дагестана прошла встреча с ветеранами войны в Афганистане

Так, представители ведомства встретились с участниками Афганских событий. Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу ведомства. В рамках мероприятия врио главы Миннаца РД Энрик Муслимов выразил слова поздравления и поблагодарил ветеранов за службу. По информации источника, в дальнейшем ветеранов Афганских событий запланировано привлекать к проводимой работе по профилактике наркомании, воспитательной деятельности среди подрастающего поколения и призывников.

Более подробная информация на сайте: https://riadagestan.ru/news/society/v_minnatse_dagestana_proshla_vstrecha_s_veteranami_voyny_v_afganistane/

Отметим, что по инициативе работников культуры и образовательных учреждений, библиотекарей мероприятия, посвященные памятным датам России, проводятся и в Гумбетовском районе. Активное участие в мероприятиях, направленных на нравственно-патриотическое воспитание, принимают и школьники Гумбетовского района.