В Ново-Аргванинской школе прошло мероприятие по профилактике идеологии экстремизма

В мероприятии приняли участие представитель администрации Гумбетовского района Камиль Магомедбегов, специалист по делам несовершеннолетних администрации Гумбета Саид Убайдулаев, инспектор ПДН ОМВД РФ по Гумбету, капитан полиции Алиасхаб Юсупов и другие.

Представители администрации Гумбетовского района, ОМВД России по Гумбету рассказали о необходимости постоянной работы по профилактике идеологии экстремизма и терроризма, наркомании и других деструктивных проявлений. Отметим, что глава Гумбетовского района Галип Галипов уделяет большое внимание вопросам борьбы против идеологии терроризма и других негативных процессов.