В «Шатре Рамадана» во дворе джума-мечети Махачкалы прошел ифтар от Сергея Меликова

Мероприятие почтил своим присутствием Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди (къ.с.). Духовный наставник выразил слова благодарности Сергею Алимовичу Меликову за организацию ифтара. «Это говорит о том, что Сергей Алимович хочет строить отношения с народом. Он хочет быть вместе с народом. Он хочет изучать проблемы народа и решать эти проблемы. Это тоже для нас большая радость», – сказал Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди (къ.с.). Об этом сообщает официальный аккаунт Муфтията РД в сети «Инстаграм». В ифтаре также приняли участие вице-премьер РД Рамазан Джафаров, руководитель Миннаца РД Энрик Муслимов и другие.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что месяц Рамадан – это месяц добра, месяц совершения благих дел, очищения, обновления, месяц улучшения нравов, призвал земляков совершать больше богоугодных поступков, помогать социально незащищённым категориям граждан, поддерживать нуждающихся. Источник:https://www.instagram.com/p/COYTr0kJqmn/?fbclid=IwAR2ngWz44lBZyoA2XDvs_0u1slxTlK1eeZwUx-gkSH9B09CyNsTV21aXq-k