В Табасаранском районе ко Дню Великой Победы запущен календарь обратного отсчёта

Директор ММЦ Рамис Рамазанов проинформировал, что целью данных мероприятий является воспитание в подрастающем поколении патриотических чувств, проявление заботы и внимания к ветеранам Великой Отечественной войны.

В районе старт проекту «Календарь обратного отсчета — 75 дней до Дня Победы» дал участник ВОВ Гасан Раджабов. Отметим, что в Гумбетовском районе также в рамках сохранения исторической памяти, ознаменования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне по инициативе работников культуры, образовательных учреждений и сотрудников молодёжной организации муниципалитета также проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия.