В администрации Гумбетовского района прошло первое заседание комиссии по подготовке и проведению мероприятий по празднованию 68 годовщины Победы в ВОВ.

9 апреля в администрации Гумбетовского района прошло первое заседание комиссии по подготовке и проведению мероприятий по празднованию 68 годовщины Победы в ВОВ.
На заседании присутствовали все члены оргкомитета, а так же глава района М. Магомедалиев, глава администрации А. Абдулкадыров, руководители учреждений и организаций района.
Председатель комиссии А. Каримов озвучил список членов комиссии и обозначил те вопросы, которые необходимо решить в ходе подготовки к празднику. Районным службам соцобеспечения, здравоохранения даны указания о необходимости организовать посещения всех участников ВОВ и вдов участников на дому. Управлению образования и молодёжной политики поручено организовать встречи школьников и молодёжи с ветеранами, а руководителю СМИ – организовать освещение посещений участников ВОВ через районные СМИ.
Было принято решение план – программу проведения культурно – массовых мероприятий в честь празднования 9 Мая, опубликовать в ближайшем номере газеты «Гумбет».