В канун 9 Мая в селе Новый Цилитль открыли сквер защитников Отечества

В церемонии торжественного открытия сквера приняли участие глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, известный богослов, профессор медицины, общественный деятель Хасмухаммад-хаджи Абубакаров, глава сельского поселения «Сельсовет “Цилитлинский”» Алихан Давудгаджиев и другие. Сквер защитников Отечества сооружен благодаря пожертвованиям цилитлинцев, на народные средства.

Глава Гумбета Хаджимурад Магомедов поблагодарил всех, кто внёс свой вклад в строительство парковой зоны и пожелал цилитлинцам всего наилучшего. В рамках мероприятий по открытию сквера также провели мини-футбольный турнир. Отметим, что 8 декабря 2020 года село Цилитль Гумбетовского района получило природный газ. В церемонии пуска газа принял участие глава Гумбета Хаджимурад Магомедов. Также в прошлом году в селе Цилитль по проекту «Мой Дагестан – моя комфортная среда» благоустроили парковую зону.

#ДеньПобеды05 #ПозитивРД